Ремонт кузова

Повреждения кузова автомобиля - это одна из самых распространенных проблем, с которой  автовладельцы обращаются в автосервисы. Действительно, повредить изящные линии кузова очень легко, и это может произойти не только во время дорожно-транспортного происшествия, но и в результате неудачной парковки, из-за действий хулиганов, а весной, например, - из-за банального падения сосулек.

   Сравнительно небольшие повреждения (царапины на кузове, вмятины) портят не только внешний вид автомобиля и снижают его "продажную" стоимость.
   В любом случае, если случилась подобная неприятность, необходимо обратиться к профессионалам - Наш автоцентр  специализируется на кузовном ремонте (ремонт бамперов, ремонт кузова, покраска авто).


  Традиционный кузовной ремонт состоит из нескольких этапов, которые зависят от величины и качества поврежденных участков. Поэтому, прежде чем приступать к работе, специалисты автоцентра проведут оценку перечня  необходимых работ и уточнят  стоимость ремонта авто.


    Если автомобиль побывал в ДТП, то сначала мастера автоцентра восстановят размеры и геометрию кузова, затем проведут антикоррозийную и защитную обработку швов кузова, шпаклевку, и, наконец, окраску и лакировку. Кстати, покраска кузова - наиболее ответственная работа, которую в автоцентре выполняют специалисты высокой квалификации, неукоснительно соблюдая технологию малярных работ и применяя современное оборудование. Покраска автомобиля производят в специальной покрасочной камере. После покраски кузов просушивается сжатым и осушенным воздухом.


  Для ликвидации небольших царапин, вмятин и потертостей в автоцентре  применяют локальный кузовной ремонт. Мастера центра подготавливают поврежденную поверхность, выравнивают, при необходимости шпаклюют, грунтуют, красят, лакируют, сушат и полируют. В итоге - автомобиль как новенький! Такие работы могут занять несколько часов, в зависимости от объема и сложности.


 

  Несмотря на то, что кузовной ремонт автомобиля достаточно трудоемкий процесс, работы в автоцентре  проводятся максимально быстро и на высоком уровне. Причем для экономии своего времени, вы можете не только записаться на конкретное время, но и предварительно по телефону узнать, сколько времени потребуется на кузовные работы.
   Расценки на ремонт автомобилей у нас  достаточно демократичные, а постоянным клиентам предоставляются скидки!